8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сводная сестра постоянно проживает за границей, повлияет ли это на получение допуска к гос тайне?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Сводня сестра по отцу живет в Грузии, но, я ни адреса ничего о ней не знаю, так как не общаюсь с ней с самого детства. как указать этот факт, чтобы он не повлиял на принятие на работу?

И второй вопрос: брат был судим, но получил амнистию в зале суда, не знает, условное было или нет и год точный не помнит, как это указать? И отец, получил условное где-то в 95-96 г. за перевоз ножа , признали холодным оружием (он не знал об этом) тоже не помнит ни статью, ни год, можно ли примерное время указать?

, Яна, г. Калуга
Анастасия Котова
Анастасия Котова
Юрист, г. Самара

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ваша сводная сестра является гражданкой РФ или гражданка Грузии?

И скажите пожалуйста в какую службу вы собираетесь УСТРАИВАТЬСЯ? И еще вопрос брат является вам родным

0
0
0
0
Яна
Яна
Клиент, г. Калуга

Устраиваться собираюсь на завод с гос.заказами. Родилась сестра в России, а насчет того, получила ли она гражданство в Грузии, не знаю, знаю только, что мать ее грузинка была и родственники у нее в Грузии. А брат тоже сводный, по отцу, как и сестра

Похожие вопросы
Гражданское право
Квартира куплена с использованием материнского капитала.Доли выделены всем членам семьи, ребенок совершеннолетний находится за границей, может ли он сделать отказ от доли в натариусе за границей?
Здравствуйте. Квартира куплена с использованием материнского капитала .Доли выделены всем членам семьи, ребенок совершеннолетний находится за границей, может ли он сделать отказ от доли в натариусе за границей?Спасибо за ответ
, вопрос №4094823, Евгений, г. Москва
Гражданское право
Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
Администрация колледжа заставляет ходить на мероприятия организуемые колледжем. Тратить на это говорят пушкинскую карту. Мероприятия проходят чуть ли не каждую неделю. Каждое мероприятие обязательно для посещения, это отнимает свободное время студентов, и тратит деньги данные государством на обогащение колледжа минуя интересы и желание студентов. Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
, вопрос №4094281, Никита, г. Шадринск
Трудовое право
Хочу поступить учиться на правоохранительные органы, Но у меня условный срок, Повлияет ли это в дальнейшем, возьмут ли меня вообще на работу?
Хочу поступить учиться на правоохранительные органы, Но у меня условный срок, Повлияет ли это в дальнейшем, возьмут ли меня вообще на работу?
, вопрос №4093536, Марк, г. Самара
386 ₽
Семейное право
Как правильно это указывапть и можно ли это в одном заявлении просить
я подавал иск об определении порядка места жительства ребенка, прошла экспертиза, в которой просят определить с матерью место жительства. можно ли мне уточнить иск и в просительной части просить и определить место жительства и в случае если мне откажут то определить порядок общения с ребенком. Как правильно это указывапть и можно ли это в одном заявлении просить
, вопрос №4092887, геннадий, г. Уфа
Наследство
У него остались только сводные сестры, дяди, тети
Доброе утро. Умер муж моей матери. Мама уже давно умерла. Он воспитывал меня с 3-х лет. Официально не удочерял. У него остались только сводные сестры, дяди, тети. Кому достанется квартира? Я у него была прописана.
, вопрос №4091672, Ольга, г. Йошкар-Ола
Дата обновления страницы 05.05.2017