Как получить две квартиры при сносе дома?

Добрый вечер! Как можно получмть две квартиры при сносе дома. квартира 42 кв. м., приватизированная. Прописаны: моя сестра, её две дочки и я с сыном.

, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока закон прошел только первое чтение. В нем говорится о равнозначном жилье по количеству комнат при предоставлении жилья взамен квартиры в доме под снос. Улучшают жилищные условия только очередникам, но не исключено, что вторую квартиру можно будет купить.

Марина
Клиент, г. Москва

А на каких условиях купить? И куда обращаться?

Обращаться в департамент городского имущества. За сколько они скажут. Второе чтение закона только на июль.