Недостача в магазине
Выявлена недостача в магазине в сумме 64000. Платить нечем мне. Они подали заявление в полицию на меня, просят чтобы завели уголовное дело на меня. Сегодня нас собирали в полиции опрашивали. Что будет? Чем грозит? Посадят или обойдктся штрафом?
, Мария, г. Курск
Лишение свободы возможно или нет? Или штрафом все обойдется.
Лишение свободы не исключено, но не обязательно, что будет наказание именно в виде лишения свободы.