Нужна ли табачная лицензия для открытия кальянной?

Хочу открыть Кальянную, нужно ли для этого иметь "табачную лицензию"? И само заведение-кальянная, не попадает ли под ограничения антитабачного закона? Какие ещё могут быть подводные камни, относительно закона?

, Егор, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

добрый день

Хочу открыть Кальянную, нужно ли для этого иметь «табачную лицензию»?

Нет лицензия для этого вида деятельности вам будет не нужна. Главное все правильно оформить и выбрать помещение

И само заведение-кальянная, не попадает ли под ограничения антитабачного закона? Какие ещё могут быть подводные камни, относительно закона?

Много этих " какмней" за подробной консультацией по такому вопросу в чат нужно к юристу обращаться

Егор
Клиент, г. Москва

К Вам в чат можно обратиться ?