Как оформить соглашение о перепланировке помещения перед его арендой?
Добрый день.Хочу взять в аренду часть нежилого помещения.Нужно сделать отдельный вход и перепланировку стен.Делать буду сама,за свой счёт.Какое соглашение мне нужно заключить с арендодателем для того,чтобы начать оформление документов на перепланировку и не быть обманутой до заключения договора.Спасибо.
