Как урегулировать проблему, если нет возможности оплачивать кредит?

Взела кредит половина выплатила,работы нет платить не чем,сын взял займ платить не чем сказали передадут дело коллекторам,помогите решить проблему

, Надежда, рп. Тальменка
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

в данном случае можем помоочь только услугами в правильной работе коллекторов с вами.

Татьяна Пивоварова
Юрист, г. Москва

Либо договаривать с банком о реструктуризации долга, но это дополнительные %. Либо обращаться в суд и просить предоставить Вам отсрочку или рассрочку платежа. Или дать пока банк сам братиться в суд, но лучше не ждать этого.