Нужно ли нотариально заверять протокол внеочередного собрания ООО?
Добрый день!
Вопрос нужно ли заверять нотариально протокол внеочередного собрания ООО, если на повестке дня стоит вопрос о продлении или избрании нового генерального директора. В ООО всего два учредителя и одному из данных учредителей принадлежит 80% уставного капитала. Я являюсь учредителем которому принадлежит 80% и я являюсь действующим генеральным директором.
Заранее спасибо за ответ.
, Anatol Piruta, г. Смоленск