Как оформить в собственность часть земель общего пользования в СНТ?

Здравствуйте. Имеется в собственности два земельных участка в снт. Между участками земли общего пользования (часть дороги). Как оформить в собственность эту часть дороги? мои участки крайние у леса, т.е. фактически дорога упирается в лес. Заранее спасибо

, Лариса, г. Киров
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться с заявление к председателю СНТ с просьбой о выкупе земельного участка общего пользования у СНТ. Председатель в соответствии с Уставом и полномочиями в связи с ним выносит ваш вопрос на рассмотрение правления или общее собрание СНТ. На основании вынесенного решения уполномоченного органа СНТ вы заключить договор или получите мотивированны отказ на основании чего вам отказано в вашем заявлении