Проверить автомобиль не в угоне ли он, был ли в ДТП, кредит

Добрый день! Хотим купить автомобиль Лада Гранта рег. номер 0997ХР 16 ПТС серия ХН 846219 выдан 25.02.2012

, Зинаида, г. Ижевск
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Войдите на сайт www.gibdd.ru. В блоке «Онлайн-сервисы ГИБДД» (находится справа) нажимаете на кнопку «Проверка автомобиля».

Откроется страница проверки транспортного средства, где предоставлена форма проверки. Введите VIN-код машины (идентификационный номер ТС). VIN-код автомобиля содержит Паспорт технического средства или в Свидетельство о регистрации технического средства на транспорт. Сервис сможет пробить по вин коду нужную информацию. После того, как все данные введены, нажмите на большую кнопку зеленого цвета «Проверить наличие ограничений».

Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нужно смотреть по вин на сайте ГИБДД.

Или через знакомого ИДПС по базам.

Нанимайте юриста и вперёд.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель

обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия
или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти
услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания
услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных,
информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за
исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.