624 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Кто ответственен и с кого спрос?

Я продал машину по генеральной доверенности действующей в течении года и человек обязался её переоформить.А по истечении 1,5 года я узнал что машина попала в дтп и я виновник.Могу ли я в суде доказать свою невиновность?

08 Августа 2013, 20:49, вопрос №162882 Сергей, г. Череповец
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
3622
ответа
2632
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Сергей.

Да можете. Возьмите у нотариуса копию  той доверенности и принесите в суд. Хотя если строго следовать требованиям закона нужен еще и акт приема передачи машины, но его может заменить и справка с места ДТП, в которой указано кто был за рулем вашей машины в момент ДТП.

08 Августа 2013, 21:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут