К кому предъявлять претензии по возврату незаконно списанных денег, если у банка отозвана лицензия?
С расчетного счета организации банком незаконно была списана денежная сумма без каких-либо согласований с организацией, без подписи генерального директора и бухгалтера. В банк было направлено два сообщения по этому поводу через банк он-лайн. Ни одного ответа. Затем была направлена официальная претензия. После выяснилось, что у банка отозвана лицензия. К кому теперь предъявлять претензии по возврату незаконно списанной суммы?