Как поставить ТС на учет, если прежний владелец, у которого объявились наследники умер?

Здравствуйте, бал оформлен договор купли-продажи ТС на меня в ноябре 2016 года, владелец умер , а на учет ТС я еще не поставил, так как я прихожусь хозяину неродным сыном, думал на учет поставим на маму( жену) по наследству через пол года. Но тут мы узнаем что объявились наследники ( дети ). Могу ли я поставить на учет ТС так как у меня есть договор не дожидаясь всей этой кутермы.

, Дмитрий, г. Краснокаменск
Захар Жуланов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.
Конечно, можете. И чем быстрее это сделаете, тем лучше.
Иначе не избежать споров с наследниками.