Как оформить гараж в собственность, если пользуемся им более 20 лет?
Добрый день! Родители мужа много лет пользуются капитальным гаражом. История такая. Много лет назад свекор работая начальников в строительной фирме разрабатывал планировку гаражей в одном микрорайоне города. Там был создан кооператив и свекор распределил и себе один кап. гаражик, хотя членом кооператива не являлся. договорился с председателем кооператива, пользовался гаражом и оплачивал свет, налоги не платил и никакие квитанции не получал, гараж считался пустующим, т.е. незанятым по документам.. Сейчас пропользовавшись более 20 лет гаражом, надумали его оформить в собственность. Возможно ли это и как это сделать лучше?
, Светлана, г. Муром