Предусмотрена ли частичная компенсация ипотечного кредита многодетной семье?
может ли государство компенсировать часть ипотечного кредита многодетной семьи. на какую сумму?
Любовь, здравствуйте!
Программы помощи многодетным семьям в погашении ипотечного кредита как таковые отдельно не существуют. Однако имеются социальные гарантии как федеральные, так и региональные — это средства материнского капитала, в том числе — региональные, которые можно направить на погашение ипотечного кредита
Документы, которые необходимо будет представить в уполномоченный орган (ПФ России для федерального капитала, орган местного самоуправления — для регионального капитала):
Любовь, если у вас остались вопросы, задавайте. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!