Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Является ли наличие в комнате общежития обогревательных приборов основанием для выселения?
Добрый вечер. Я студент. Меня интересует пара вопросов, связанный с проживанием в общежитии университета. Не редкой стала практика выселения студентов из общежития по следующим причинам:
1) наличия в комнате нагревательных бытовых приборов (фен, утюг, электрический чайник;
2) антисанитария (а именно просто не выброшенный мусор)
3)курение в комнате
Хотелось бы узнать, являются ли эти основания для выселения правомерными? И вообще, имеет ли право комендант общежития без разрешения заходить в наши комнаты?
, Евгений, г. Москва
Наталья Катина
Посмотрите ваши Правила проживания в студенческом общежитий или Правила внутреннего распорядка студенческого общежития, наверняка на сайте ВУЗа есть. Там обычно прописаны и права и обязанности. Удачи.
Похожие вопросы
Является ли преступлением, если бывшая жена выкладывает выкладывает фотографии голого сына где видны попа и его лицо на фоне бани возле речки и так далее Но самих гениталий не видно
Является ли преступлением, если бывшая жена выкладывает выкладывает фотографии голого сына где видны попа и его лицо на фоне бани возле речки и так далее
Но самих гениталий не видно
Являюсь ли я в виду статьи 2, ФЗ 285 КоАП не подвергнутым данному виду наказания в виде лишения прав?
Здравствуйте Я я являюсь участником специальной военной операции, до заключения контракта в июле 2025 был лишён прав в марте 2024 судом. ВУ не сдал. Являюсь ли я в виду статьи 2, ФЗ 285 КоАП не подвергнутым данному виду наказания в виде лишения прав?
Является ли это совместно нажитым имуществом?
Земельный участок получен по решению суда. Является ли это совместно нажитым имуществом?
Здравствуйте, погиб муж, совместных детей нет, есть мои дети прописаны все на одной территории, дети являются ли еждивенцами
Здравствуйте,погиб муж, совместных детей нет, есть мои дети прописаны все на одной территории, дети являются ли еждивенцами