Как легализовать ребенка в России, если от его украинского отца нет никаких вестей?
Ребенок гражданин Украины 6 лет нелегал.От отца из Украины никаких вестей.Я гражданка России.Из документов у ребенка только свидетельство о рождении.Как легализовать ребенка в России?
, наталья, г. Воронеж
С меня в фмс требуют согласие отца.Что делать?Ребенка в школу отдать не смогу.И как его зарегистрировать по месту жительства,миграционка просрочена?
Наталья!
Порядок действий я Вам написала, других вариантов нет.