Как считается служебная нагрузка при казарменном положении?
Здравствуйте. Я прохожу службу по контракту в Пограничном Управлении по республике Дагестан в звании прапорщик. На заставе у нас казарменное положение. Весь личный состав проживает в подразделении. Уезжают домой только в выходные дни которых предоставляют 6 дней в месяц. Вопрос. Как должна нам считаться служебная нагрузка?
Уточнение. В данном подразделении нет служебного жилья для семей военнослужащих. Поэтому личный состав дислацируется в подразделении. Допустим на соседних заставах имеется служебное жильё где живут с семьями. Поэтому там вопрос о казарменом положении не возникает.