Прислали уведомление о расторжении договора, какие нужны документы?

Нам прислали уведомление о расторжения договора, с просьбой в срок до конца месяца предоставить документы, связанные с закрытием. Почитала в Интернете кроме соглашения о расторжение договора ничего не нашла. Этого соглашения хватит чтобы расторгнуть договор? или нужны ещё какие то документы? и как мне указать в соглашении, что договор будет расторгнут только после оплаты наших услуг (компания имеет долг за апрель и за май получается).

, Елена, г. Волгоград