Как оформить в собственность дом на участке в СНТ, если на нем уже есть один садовый домик?

Можно ли зарегистрировать дом новый в СНТ, если на участке уже есть садовый дом зарегистрированный.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Наталья! Обратитесь к кадастровому инженеру за составлением технического плана на дом, на основании которого Вы поставите дом на кадастровый учет и зарегистриуете право собственности.