8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, за что арестовали мои средства?

Пришла смс:

вклад №0553776 03.05.17 Арест средств на 2500 р. Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счета клиента от 27.04.17 по Исполнит. Производству №371910-17-50059-ИП. УФК России по Московской области лиц. счет 05481А9,143050, Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, Большие Вяземы городок, рп Большие Вяземы. Для получения свяжитесь с Елисеева Алена Федоровна.

Контактный номер конечно не указали. Вчера узнала в гаи штрафы, на сегодняшний день 2 штрафа по 300 руб за 2013 г.

, Ирина, г. Москва
Сергей Тимченко
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Ирина, вы сами ответили на свой вопрос)))

могу только дополнить, что арест с лицевого счета снимется в течении 2 недель с момента предъявления приставу исполнителю квитанции об оплате штрафа, либо оплатите штраф с помощью официального сайта ФССП — для этого в поиске по физ лицам внесите свои ФИО, найдите свои штрафы и через вкладку оплатить, произведите оплату, так еще быстрее будет. Соответсвенно при погашении задолженности пристав уведомляет банк о снятии ареста и вы дальше можете пользоваться своей картой.

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Москва

Что значит я ответила на свой вопрос!? Штраф на 600 руб, а взымают 2500. Это как?

исполнительный сбор за работу приставов

0
0
0
0
Максим Драп
Максим Драп
Адвокат, г. Омск

fssprus.ru/iss/ip/

Выберите закладку «Поиск по номеру ИП», впишите свой номер. Либо поищите исполнительные производства на Ваши ФИО.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Добрый день, очень нужна помощь, у моей знакомой, недавно умер муж, но при жизнь этому мужу выплачивали деньги
Добрый день, очень нужна помощь, у моей знакомой , недавно умер муж, но при жизнь этому мужу выплачивали деньги по исполнительному листу, один предприниматель, как узнал, что он умер, перестал, что в такой ситуации делать, в наследство она вступила ?
, вопрос №4061369, Марк Косточкин, г. Санкт-Петербург
Наследство
Я купила дом, хозяева дома умерли, смогу ли я переоформить этот дом на себя и доказать что он мой?
Я купила дом, хозяева дома умерли , смогу ли я переоформить этот дом на себя и доказать что он мой?
, вопрос №4060971, Александра, г. Москва
Защита прав работников
Подскажите, должна ли я вернуть денежные средства за авансовый отпуск?
Здравствуйте. Я устроилась на работу и узнала, что беременна. Спустя 5 месяцев работы, перед уходом в декретный отпуск, взяла отпуск на 2 недели авансом. Теперь я хочу уволиться из этой организации. Подскажите, должна ли я вернуть денежные средства за авансовый отпуск?
, вопрос №4059806, Людмила, г. Краснодар
Семейное право
При этом справку от банка Тиньков о продаже моего долга фениксу, справку об отсутствии задолженности перед фениксом и квитанцию об оплате долга я приставам отправляла через госуслуги
Здравствуйте. В 2019 году у меня образовалась задолженность перед банком тинькфф. Банк подал в суд и был вынесен судебный приказ. В 12 марта я связалась с банком с целью погашения долга, мне сказали что дол выкупило коллекторное агентство феникс. Позвонила в феникс, мне предоставили сумму долга и реквизиты для оплаты. Долг я полностью оплатила, феникс мне выслал справку на почту об отсутствии задолженности с указанием номера договора ( номера судебного приказа там не указано). 25 марта приставы вынесли новое исполнительное производство по этому же долгу и арестовали мои карты. При этом справку от банка Тиньков о продаже моего долга фениксу, справку об отсутствии задолженности перед фениксом и квитанцию об оплате долга я приставам отправляла через госуслуги. Звоню приставам они говорят что подтверждающих документов об оплате у них нет. Звоню в феникс они говорят, что приставы сами должны связаться с ними для сверки. Подскажите как теперь быть? Долг фактически оплачен тинькофф и феникс ко мне претензий никаких не имеют, а приставы арестовывают счета и возобновляют ИП?
, вопрос №4059665, Наталья, г. Волгоград
Нотариат
И как мне сейчас узнать что вообще в собственности было у папы?
Здравствуйте, у меня умер папа, я ребенок от первого брака, родители в разводе, у папы был второй брак детей нет, от моей бабушки ( тети папы) в наследство досталась квартира , до смерти папы, бабушка писала завещание на папу, может его нынешняя жена после смерти папы претендовать на эту квартиру? Папа мне говорил , что после его смерти все передет ко мне, говорил что напишет завещание, я не знаю успел он это сделать или нет.., и как мне сейчас узнать что вообще в собственности было у папы? Мне его жена говорит что мне ничего не отдаст)
, вопрос №4059450, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.05.2017