Как узнать, за что арестовали мои средства?

Пришла смс:

вклад №0553776 03.05.17 Арест средств на 2500 р. Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счета клиента от 27.04.17 по Исполнит. Производству №371910-17-50059-ИП. УФК России по Московской области лиц. счет 05481А9,143050, Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, Большие Вяземы городок, рп Большие Вяземы. Для получения свяжитесь с Елисеева Алена Федоровна.

Контактный номер конечно не указали. Вчера узнала в гаи штрафы, на сегодняшний день 2 штрафа по 300 руб за 2013 г.

, Ирина, г. Москва
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Ирина, вы сами ответили на свой вопрос)))

могу только дополнить, что арест с лицевого счета снимется в течении 2 недель с момента предъявления приставу исполнителю квитанции об оплате штрафа, либо оплатите штраф с помощью официального сайта ФССП — для этого в поиске по физ лицам внесите свои ФИО, найдите свои штрафы и через вкладку оплатить, произведите оплату, так еще быстрее будет. Соответсвенно при погашении задолженности пристав уведомляет банк о снятии ареста и вы дальше можете пользоваться своей картой.

Ирина
Клиент, г. Москва

Что значит я ответила на свой вопрос!? Штраф на 600 руб, а взымают 2500. Это как?

исполнительный сбор за работу приставов

Максим Драп
Адвокат, г. Омск

fssprus.ru/iss/ip/

Выберите закладку «Поиск по номеру ИП», впишите свой номер. Либо поищите исполнительные производства на Ваши ФИО.