Как оспорить отказ в выплате по полису ОСАГО?

Здравствуйте! В августе 2016 г я попала в ДТП (виновник не я). Так как машина была не на ходу, предоставить ее для осмотра в страховую компанию не могли, о чем неоднократно извещали страховую с предложением произвести осмотр по месту нахождения авто. На осмотр представители СК не явились, возмещение мне не было выплачено, по досудебной претензии также в выплате отказали. Сейчас был суд, и на суде также было отказано в иске. Подскажите что делать? Машину мы уже отремонтировали на свои деньги..

, Анна, г. Нижний Новгород
Александра Золотухина
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Анна! Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися документами, в частности — с решением суда по делу.