8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить апелляционную жалобу на постановление суда

07.04.2017 года я пришла к себе в офис и обнаружила что в моем помещении находятся посторонние мне люди мужчина и женщина. Я попросила покинуть помещение и мужчина на меня накинулся с кулаками, разбил мне губу и сотряс голову. Я вызвала полицию, но она так и не приехала. В итоге на меня составили протокол по ст. 6.1.1. КоАП что я схватила эту женщину и у нее на руке синяк и из пострадавшей я стала нарушителем. Помогите разобраться.

Прилагаю постановление суда.

  • 42RS0035 -2017-05-03T113304
    .pdf
, Катерина, г. Таштагол
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам нужно было в другой раздел обратиться с заказом об изготовлении Документа

Статья 6.1.1. Побои
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 6] [Статья 6.1.1]
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

0
0
0
0
Виталий Мартынюк
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

В вашей ситуации апелляционная жалоба ничего не изменит, так как вы не оспаривали ни один из документов легших в основу судебного решения, при этом вы не отрицаете, что схватили потерпевшую.

Если есть записи камер, то вы вправе подать заявление на тех людей, которые проникли к вам в офис без вашего разрешения, но это другое дело. По нему кстати можно использовать материалы и этого дела, так как никто не отрицал, что находился в вашем офисе.

0
0
0
0
Владимир Дронов
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ну, с этим постановлением суда сделать уже ничего не сделаешь, так как наличие телесных повреждений у Вашей визави подтверждено документально и зафиксировано экспертом. Ваши телесные повреждения как-то отражены? в травмпункт обращались?

0
0
0
0
Катерина
Катерина
Клиент, г. Таштагол

меня в этот день увезли в больницу и госпетализировали. и я не признала что я ее хватала и причинила повреждения а в заключение эксперта указано что на теле имеется травма и все, а каким образом она образованна не указанно

Катерина
Катерина
Клиент, г. Таштагол

Я лежала в больнице с сотрясением мозга, когда приехала полиция для подписания протокола. У меня нет на руках ни протокола ни заключение эксперта ничего. И единственный свидетель в этом деле это мужчина, на которого я написала заявление о причинение легкого вреда здоровью.

Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Подскажите пожалуйста как должна называться жалоба, которую подают в верховный суд на кассационный суд
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как должна называться жалоба, которую подают в верховный суд на кассационный суд. И сколько госпошлины нужно платить. Вопрос про назначение пенсии.
, вопрос №4096904, Ирина, г. Лиски
Гражданское право
Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
Подаю кассационную жалобу а 7 кассационной суд общей юрисдикции по гражданскому делу. Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
, вопрос №4095708, Виктория, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ
Был выписан штраф за оплаченную вовремя парковку в г. Москва. Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ. Нужна помощь в правильном составлении жалобы в суд.
, вопрос №4095486, Мясников Михаил, г. Москва
Наследство
Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом
Добрый день. Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом. В силу его возраста, мне нотариальной доверенностью переданы права на представление его дел в суде и прочих организациях. Возникла проблема с регистрацией имени мамы при рождении, вступлении в брак и смерти. Клара - Клариса - Кларисса. Загс дал отказ о внесении изменений в документы и выдал справки для вынесения судебного решения и дальнейшего вступления в наследование имущества. Существует ли форма составления заявления или я могу в свободной форме описать ситуацию в иске?
, вопрос №4095194, Нина, г. Барнаул
Гражданское право
Пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо
Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо ли прикладывать и заверять судами копии обжалуемых решения первой инстанции/апелляционного определения, какие документы необходимо приложить к кассц жалобе ?
, вопрос №4095187, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 03.05.2017