Как забрать трудовую книжку после увольнения, если главный офис в другом городе?
Подскажите пожалуйста. Уволилась с организации. Трудовую книжку на руки не выдали, так как она находится в другом городе. Через пару недель звоню спросить, когда она приедет и когда могу прийти забрать. Отвечают, что я сама должна была об этом позаботиться, послать скан заявления о ее получении по электронной почте, после чего мне передадут ее с каким то водителем, что повезет товар по пути, безо всяких доверенностей. Есть сомнения , что могу не увидеть ее и не доказать , что не получала. Прошло уже пару месяцев. Каковы мои действия?