Каковы условия работы после декрета, если обязанности нужно выполнять в течение всего рабочего дня?

Я , находилась в отпуске по уходу за ребенком (до трех лет), приступила к работе на условиях неполного рабочего времени. Так как выполнение обязанностей по этой должности необходимо в течение всего рабочего дня, работодатель и другой работник решили, что на оставшиеся часы заключить дополнительное соглашение о выполнении дополнительных обязанностей в порядке совмещения.законно ли они поступают со мной?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Наталья Катина
Юрист, г. Калуга

Законно. Работу кто-то должен исполнять. Работодатель вправе это сделать. А ваши права этим дополнительным соглашением как-то нарушаются?