Может ли коллектор приезжать на работу или домой?
Коллеккторское агенство компании Быстроденьги сегодня 4 раза звонят и угрожают выездом на работу!?
, Елена Александровна, г. Омск
Виталий Мартынюк
нет не имеют, более того, вы вправе отказаться от общения с приставами направив им соответствующее заявление указав, что признаете только долг установленный судом. Кроме того, вы вправе обратиться в банк с заявлением об отзыве персональных данных.
Любовь Давлятчина
Добрый день.
Все права и ограничкения работы коллекторских агентств прописаны в соответствующем законе- почитайте по ссылке ст. 7 — будете твердо знать на что у них есть полномочия и как они должны их осуществлять.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_200497/89ed8935f0c77db72c94afba79dd97160ca915a4/