Как рассчитать транспортный налог за мотороллер с мощностью двигателя 25 лошадиных сил?

Сколько будет составлять транспортный налог на мотороллер с мощностью двигателя 25 лошадинных сил. Мотороллер зарегестрирован на организацию

, Анастасия, г. Биробиджан
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Анастасия!

В соответствии с Законом ЕАО от 2.11.2004 № 343-ОЗ «О транспортном налоге на территории Еврейской автономной области» ставка при мощности свыше 20 л/с до 35 л/с составит 7,1 руб./л.с