В подарок к моей квартире застройщик дарит мансарду, но по документам она не наша, как быть?

Здравствуйте, хочу купить квартиру на 5 этаже, в подарок к моей квартире застройщик мне дарит мансарду. Но по документам она не указывается, что мы ее владельцы. Как мнем быть?

, Софья, г. Сочи
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
В подарок к моей квартире застройщик дарит мансарду, но по документам она не наша, как быть?
Софья

Добрый день! Интересно что значит подарок? Кто об этом вам сказал? Или письменно уведомил?

Здравствуйте, хочу купить квартиру на 5 этаже, в подарок к моей квартире застройщик мне дарит мансарду. Но по документам она не указывается, что мы ее владельцы. Как мнем быть?
Софья

Вам необходимо запросить документы на данную мансарду у застройщика и соответственно каков порядок её передачи Вам в собственность. В техническом плане дома и квартиры данная мансарда вообще указана?