Компенсация за ремонт в унаследованной квартире, произведенный без согласования

После смерти свекрови в квартире никто нп прописан.квартира по наследству отошла моим детям(детям сына свекрови)т.к.он 6 лет назад умер,внуку(сыну дочери свекрви)и правнуку(сыну внучки свекрови) т.к.дочь и внучка свекрови тоже умерли.должны ли мои дети компенсировать внуку свекрови средства затраченные им на ремонт квартиры,если о н не поставил нас в известность о том что хочет делать ремонт?дочери недавно исполнилось 18 лет она студентка колледжа сыну 14. Лет

, наталья, г. Камышин
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
должны ли мои дети компенсировать внуку свекрови средства затраченные им на ремонт квартиры, если о н не поставил нас в известность о том что хочет делать ремонт?

Добрый день, если внук вашей свекрови не получал письменного согласия на этот ремонт от вас, как от законного представителя ваших несовершеннолетних детей и от остальных собственников, то ни от кого из вас он и возмещения расходов на ремонт не может потребовать