Как узнать, за что списали деньги с р/с?

здравствуйте, с р/с были списаны 16.618р по решению о взыскании №211912 от 28.04.2017г. на основании ст.46 НК РФ от 31.07.1998г № 146-ФЗ не могу найти за что именно списали, и у меня на р/с стоит ограничение на операции свыше 23000рублей, не подскажите за что могут списать такую сумму, учитывая, что трудоутроен 1 человек и все налоги платятся вовремя

, Иван, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день, Иван. Обратитесь в банк, узнайте кто стал получателем денег, ушедших с вашего р/с. Затем обратитесь в этот орган (скорее всего приставы), там узнаете за что было списано столько денег.

Вообще, если речь идет об исполнительном производстве, то при принудительном взыскании средств со счета не действуют никакие лимиты. Они устанавливаются для ваших обычных операций. удачи Вам.