Нужны ли акты приема-передачи квартиры к договорам эксклюзивного права аренды, продажи.

Нужны ли акты приема передачи квартиры к договорам эксклюзивного права аренды, продажи . Передаем ключи от квартиры агентству ?

, Истое, г. Ростов-на-Дону
Захар Жуланов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

По таким договорам закон не требует составления актов приема-передачи. Но в целях минимизации юридических рисков в Ваших интересах составить.