Покупка земельных долей у администрации сельского поселения
Администрация сельского поселения дала объявление о возможности продажи в собственность земельных долей, находящихся в общей долевой собственности, по цене 15% КС. Несколько организаций, КФХ обратились с заявлениями о намерении приобрести данные доли, все они обрабатывают данный земельный участок, предоставили справки. Какова дальнейшая процедура продажи долей? Если аукцион то какая форма проведения?
Александр! Прежде, чем минусовать Вы хотя бы напишите, с чем Вы не согласны. Я Вам еще раз повторяю, что порядок продажи таких долей определяется решение представительного органа Конкретного сельского поселения. Больше Вам ничего не могу добавить. Извините, если не угодил.
Как видите из прикрепленного файла про аукцион нигде не написано, а написано «лица использующие данный земельный участок»