Как получить справку, подтверждающую мой IP адрес?

Добрый день, как мне получить документ(справку) подтверждающий мой IP адрес что именно я использую данный ip адрес?

, Руслан, г. Москва
Дмитрий Давыдов
Юрист, с. Вад

IP- адрес бывает динамический и статический. Лишь в случае если он у Вас статический Вы бы смогли получить такую справку, а так компания провайдер на основании Вашего заявления сможет предоставить информации об IP-адресе лишь на определенный момент времени

Руслан
Клиент, г. Москва

Спасибо, в том-то и дело, что у меня динамический, и мне нужна справка или документ от правайдера, что этот ip использовал именно я

Максим Драп
Адвокат, г. Омск

Провайдеры собирают информацию об ip-адресах Ваших сессий, однако ip-адреса могут соответствовать главному компьютеру в группе. Кроме того, оборудованию в сетях Ethernet присваиваются уникальные МАС-адреса (свой адрес Вы можете посмотреть и сами с помощью командной строки).

Руслан
Клиент, г. Москва

Свой ip я знаю, мне нужно подтверждение от провайдера, что именно этот ip принадлежит именно мне, как и где можно сделать данную справку?