8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку, подтверждающую мой IP адрес?

Добрый день, как мне получить документ(справку) подтверждающий мой IP адрес что именно я использую данный ip адрес?

, Руслан, г. Москва
Дмитрий Давыдов
Дмитрий Давыдов
Юрист, с. Вад

IP- адрес бывает динамический и статический. Лишь в случае если он у Вас статический Вы бы смогли получить такую справку, а так компания провайдер на основании Вашего заявления сможет предоставить информации об IP-адресе лишь на определенный момент времени

1
0
1
0
Руслан
Руслан
Клиент, г. Москва

Спасибо, в том-то и дело, что у меня динамический, и мне нужна справка или документ от правайдера, что этот ip использовал именно я

Максим Драп
Максим Драп
Адвокат, г. Омск

Провайдеры собирают информацию об ip-адресах Ваших сессий, однако ip-адреса могут соответствовать главному компьютеру в группе. Кроме того, оборудованию в сетях Ethernet присваиваются уникальные МАС-адреса (свой адрес Вы можете посмотреть и сами с помощью командной строки).

0
0
0
0
Руслан
Руслан
Клиент, г. Москва

Свой ip я знаю, мне нужно подтверждение от провайдера, что именно этот ip принадлежит именно мне, как и где можно сделать данную справку?

Похожие вопросы
Военное право
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2, 5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2,5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
, вопрос №4091949, Гульнара, г. Иркутск
Уголовное право
И просит и за те эротичные фото, отосланные в ее адрес 5500 р
Здравствуйте! На сайте знакомств познакомился с девушкой. В процессе общения по инициативе девушки был обмен интимными фото (голышом и всяческие сексуальные позы). И при это просила чтобы и с моей стороны были полноценные кадры, видно лицо и т.п. ...Общались так примерно дней 10. И вот вижу присылается сообщение с ее адреса элетронной почты - мол я не девушка. И просит и за те эротичные фото, отосланные в ее адрес 5500 р. и угрожает, что мол я нашел твой реальный адрес в соцсети в контакте и если не оплачу, то разошлет все аккаунтам друзей, что находятся у меня в контакте. Что посоветуете? как поступить? (со своей стороны, уже удалил аккаунт в соцсетях, и поменял номер телефона который фигурировал в переписке)
, вопрос №4091291, Nikolay, г. Самара
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, если делать постоянную регистрацию в другом городе через госуслуги, узнает ли собственник квартиры, где была прописана ранее, мой новый адрес прописки?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если делать постоянную регистрацию в другом городе через госуслуги, узнает ли собственник квартиры, где была прописана ранее, мой новый адрес прописки?
, вопрос №4090646, Оксана, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
, вопрос №4088110, Константин, г. Москва
Доверенности нотариуса
И если нет, то есть ли статья подтверждающая это?
Добрый день,если я дал другу в долг крупную сумму,и взял с него расписку.Смогу ли я потребовать возврат без подтверждения у нотариуса?Я почитал статьи,нашёл про свободную форму заявки,но ничего про заверения у нотариуса не сказано.Интересует вопрос:обязательно ли подтверждать у нотариуса?и если нет,то есть ли статья подтверждающая это?
, вопрос №4087531, Егор Крылов, г. Казань
Дата обновления страницы 02.05.2017