Как узнать, за что приставы арестовали карту?
Произашёл орест средств банковской карты на 1500 р.по исполнит.Производству №31895/17/50021-ИП. Отдел №19 УФК по Московской области(Люберецкий районный отдел судебных приставов УФССП по Мос,140005.Что это за дело о которо я и не знаю.
, Евгений, г. Москва
Ольга Лазарева
Уточнить дело и основание списания средств вы можете либо в указанном отделе службы судебных приставов либо на сайте ФССП. Если вы не в курсе указанного дела, то возможно вы были ненадлежащим образом уведомлены о принятом решении, на основании этого, вы можете оспорить указанное решение в суде.