Может ли жена получить письмо вместо мужа, которого отправили в командировку?
Здравствуйте,такой вопрос,мужу пришло письмо из Франции,письмо ждали 1,5 месяца,мужа срочно отправили в командировку,доверенность не написали,как я могу получить письмо(я жена).
, Альбина, г. Пермь
Юлия Алексеева
получить корреспонденцию можно только по доверенности. супруг вправе оформить такую доверенность прямо на почте и отправить Вам для того, чтобы Вы могли получить его корреспонденцию.