Можно ли признать договор купли-продажи ничтожным, если продавец не был собственником дачного дома?
В 2000 году моя бабушка приобрела дачный дом по договору купли-продажи (нотариально заверенному), регистрации в ЕГРН не произвели, хотели это сделать в прошлом году, но нам отказали, т.к. оказалось что за продавцом не было зарегистрировано право собственности в ЕГРН/БТИ (но есть справка от БТИ, в которой написано, что продавец может зарегистрировать право собственности, есть справка от СОНТА что продавец выплатил взнос полностью за дачный дом, с налоговой об отсутствии долгов и др..)
Я подал иск в суд о признании права по приобретательной давности, на ознакомительном заседании представитель окружной администрации возражал, сказал что на договорные отношения данный вид защиты не распространяется.
Вопрос: можно ли признать договор купли-продажи ничтожным, т.к. продавец не был собственником дачного дома, который продал моей бабушке