Какой режим налогообложения лучше выбрать для переработки шин и реализации сырья?

Добрый день! Хотим открыть ООО по переработке шин с последующей реализацией полученного сырья. Какую систему налогообложения выбрать?

, Светлана, г. Челябинск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие доходы и расходы за месяц у вас ожидаются? Кому вы будете реализовывать сырье и у кого приобретаете шины?