Как взыскать с партнера деньги, вложенные в бизнес, если он использовал их в личных целях?
Возврат денег переданных на бизнес. Партнер деньги использовал на себя. Бизнеса нет денег не вернул мне ни копейки. Хотя там что-то дела, я думаю получал деньги и забирал себе.
Бизне -птицеводство в Рязанской области.
у Меня на часть денег есть расписки. Часть денег отправлял на карточки.
, Владимир, г. Москва
Дмитрий Кашинцев
В судебном порядке взыскивайте по месту нахождения (месту регистрации) ответчика. Часть подтвердите расписками, часть выпиской из банка.
Максим Шведов
Обращайтесь в суд в взысканием по расписке долга.
Сможете помимо суммы долга взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами