Какие меры налагаются за подделку подписи в доверенности организации?

Подскажите, пожалуйста, если я подделал подпись в доверенности на получение товарно-материальной ценности, то под какие меры я подпадаю? (я вместо руководителя поставил подпись чтобы получить тираж рекламы в типографии, сумма тиража была на приблизительно 50 000 - 100 000 рублей).

, Игорь, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Игорь. Формально в Ваших действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ — подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования.

Данное преступление наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.