Получение ВНЖ

Для получения ВНЖ требуется справка об отсутствии инфекционных заболеваний. Можно ли предоставить справку из частной клиники?

, Бекжан, г. Москва
Татьяна Михайлова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте,

В частной клинике проходить нельзя, необходимо пройти в уполномоченном государством медицинском учреждении

Возникнут вопросы-обращайтесь!

Всего Вам доброго!

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Только в гос

юриста
Контакты

Кодексы РФ
Уголовный кодекс ( УК РФ )
Трудовой кодекс ( ТК РФ )
Гражданский кодекс ( ГК РФ )
Налоговый кодекс ( НК РФ )
Кодекс об административных правонарушениях ( КоАП РФ )
Жилищный кодекс ( ЖК РФ )
Гражданский процессуальный кодекс ( ГПК РФ )
Уголовно-процессуальный кодекс ( УПК РФ )
Семейный кодекс ( СК РФ )
Земельный кодекс ( ЗК РФ )
Арбитражный процессуальный кодекс ( АПК РФ )
Градостроительный кодекс ( ГрК РФ )
Бюджетный кодекс ( БК РФ )
Лесной кодекс ( ЛК РФ )
Уголовно-исполнительный кодекс ( УИК РФ )
Водный кодекс РФ
Воздушный кодекс РФ
Кодекс внутреннего водного транспорта ( КВВТ РФ )

Законы РФ
Правила дорожного движения (ПДД РФ)
Конституция РФ
Закон об Образовании в РФ
Закон о Защите Прав Потребителей
Закон о Полиции
Закон о Трудовых Пенсиях
Закон о Рекламе
Закон о Ветеранах
Закон об Оружии
Закон о Бухгалтерском учете
Закон о Банкротстве
Закон о Военнослужащих
Закон о Банках
Закон о Связи
Закон о Прокуратуре
Закон о Гражданстве
Закон об Исполнительном производстве
Закон о Персональных Данных
Закон об ОСАГО
Закон о Военной службе
Закон об ООО
Закон об Ипотеке
Закон об Иностранцах
Закон о Юридических лицах и Предпринимателях
Закон о Приватизации
Закон о Страховых Пенсиях
Закон об АО
Закон о Недвижимости
Закон о СМИ
Закон о Техническом регулировании
Закон о Пожарной безопасности
Закон об Охране Окружающей Среды
Закон об Аудиторской деятельности
Закон о Лицензировании
Закон о Некоммерческих организациях
Закон о Приставах
Закон о Налогах на имущество физических лиц
Закон о Национальной платежной системе
Закон о РЦБ
Закон о Гос Пособиях
Закон об Общественных объединениях
О безопасности колесных транспортных средств
Закон о Валютном контроле
Правила перевозки грузов
Закон о Страховании вкладов
Закон о Социальном страховании
Закон о Землеустройстве
Закон о Гос службе
Закон о Фермерском хозяйстве
Закон о Жилищных кооперативах
Закон об Альтернативной службе
Закон о ККТ

Опубликовано в рубрике Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»Статья 9 Закон об Иностранцах. Основания отказа в выдаче либо аннулирования вида на жительство

Россия
Статья 9. Основания отказа в выдаче либо аннулирования вида на жительство
[Закон «О правовом положении иностранных граждан в РФ»] [Статья 9]
1. Вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а ранее выданный вид на жительство аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:
1) выступает за насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации, иными действиями создает угрозу безопасности Российской Федерации или граждан Российской Федерации;
2) финансирует, планирует террористические (экстремистские) акты, оказывает содействие в совершении таких актов или совершает их, а равно иными действиями поддерживает террористическую (экстремистскую) деятельность;
3) в течение пяти лет, предшествовавших дню подачи заявления о выдаче вида на жительство, подвергался административному выдворению за пределы Российской Федерации, депортации или передавался Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии либо в течение десяти лет, предшествовавших дню подачи заявления о выдаче вида на жительство, неоднократно (два