Как зарегистрировать псевдоним начинающему музыканту?

Как зарегестрировать псевдоним начинающему музыканту?что для этого потребуется. будут ли какие либо налоговые выплаты

, Елизавета, г. Брянск
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Лучший способ защиты своего псевдонима, это регистрация его в качестве товарного знака. В момент регистрации в Роспатенте вам придёт уведомление о принятии заявления на регистрацию, и именно с этой даты товарный знак будет охраняться временным приоритетом.