Правомерно ли требование указать автора идеи в титрах фильма?
Xрусталев в частной беседе с автором Николаевым. подсказал ему идею и высказал свою концепцию будущего документального фильма. Впоследствии Николаев, находясь под впечатлением от услышанного, написал сценарий художественного фильма, который был принят публикой с большим успехом. Хрусталев потребовал указать его имя как автора идеи в титрах фильма, в противном случае грозясь обратиться в суд за защитой своих интересов.
Вопрос. Правомерны ли требования Xрусталева?