Какой код ОКВЭД следует выбрать для посредничества в продаже локомотивов?

Доброго времени суток! ИП. посредничество в продаже локомотивов. Какой код в списке ОКВЭД ? Спасибо за ответ!

, Александр, г. Краснодар
Марина Иваскива
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Скорее всего, Ваша деятельность является деятельностью агентов. Модель такова, что Вы получаете только вознаграждение за определенные действия, если я правильно понимаю термин «посредничество».

Таким образом,

46.14 Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами.

Эта группировка включает:- деятельность агентов, занимающихся продажей машин, включая офисное оборудование и вычислительную технику, промышленное оборудование, суда и летательные аппараты

46.14.2 Деятельность агентов по оптовой торговле судами, летательными аппаратами и прочими транспортными средствами, не включенными в другие группировки

46.14.9 Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием