Стоит ли брать кредит у частного лица, если для оформления требуется предоплата?
Здравствуйте, хочу взять кредит у частного лица,Он прислал по почте фото своих документов, на организацию,нотариально заверенную подпись,просит внести предоплату 0.5%,говорит что в случае неуплаты судебные издержки, а если в случае уплаты то спишет с последнего месяца оплаты кредита.Еще обещает прислать расписку,что обещает выслать деньги как только я оплачу эту комиссию.Верить ли мне ему?потом пришлет уже сам договор и мне нужно будет заверить свою подпись нотариально ,подписать и отослать ему. Скажите стоит ли с ним связываться ведь везде пишут что это обман если с предоплатой?ответ нужен срочно. Помогите, пожалуйста