Оформление дарственной

Я хочу оформить дарственную на квартиру сыну,Помимо всех документов следует ли натариусу предьявить кадастровый паспорт на квартиру,

, Лариса Петровна, г. Пермь
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Лариса Петровна!

Договор дарения необязательно удостоверять нотариально, только средства свои потратите.

Договор дарения достаточно подать в Росреестр (Регпалату).

С уважением, Владислав Быков.

Елена Юрьевна Унанян
Юридическая компания "ООО Регистратор", г. Пермь

Добрый день. Для составления договора дарения не обязательно  обращаться к нотариусу.Вы можете обратиться к юристам для составления договора дарения, для этого нужно паспорт обеих сторон договора и копию свидетельства о праве собственности на квартиру. После составления договора и его подписания, вы можете обращаться в управление федеральной службы кадастра и картографии по Пермскому краю (регистрационная палата) для регистрации права собственности Одаряемого на недвижимость.

Для составления договора Вы можете обратиться к нам ООО «Регистратор»  г. Пермь, ул. Овчинникова, 29А, 224-51-60