Фельдшер скорой помощи оскорбляет водителя без причин, как это прекратить?

оскарбляет фельшер я водитель скорой помощи что делать

просто на пустом месте плохое настроение у неё или на вызове с пострадавшими общий язык не найдёт а на мне срываеца

, Борис, г. Саратов
Артур Бaбaeв
Юрист, г. Лянтор

Вам нужно написать докладную записку на имя главного врача. В ней указать не правомерные действия в Ваш адрес со стороны фельдшера. Работодатель может предпринять меры дисциплинарного воздействия к данному фельдшеру.

Также можете обратиться в полицию и прокуратуру. Статья 5.61 КоАП РФ Оскорбление.