Приобретение участка ЛПХ, находящегося в аренде, какие существуют риски?
Добрый день. Хотим купить участок для строительства.
Предлагаю участок в хорошем месте, земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, человек который продает, обладает участком по договору аренды.
Какие есть подводные камни?
, Артем, г. Екатеринбург
В этом все сомнения, незнаю как он его продает но у него договор аренды, говорили что есть устпука права если я не ошибаюсь.
Цена не маленькая 500т.р.
Надо анализировать договор. Передавать какие-либо деньги при таких обстоятельствах считаю очень неразумным.