8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги, переведенные мошенникам, не оказавшим обещанную услугу?

я оплатил 614,25 рублей за промокод чтоб я индефицировал свой аккаунт,деньги ушли а я ничего не получил,почитал в ин тернете putpay.biz

Дата и время 30.04.2017 11:56

Сумма 614 руб. 25 коп.

Номер заказа в магазине 13132902

Номер платежа в Яндекс.Деньгах 2000664183111

Код авторизации 982735

Спасибо, что использовали наш сервис.

Ждем вас снова это развод. Платеж успешно выполнен.

, виталий, г. Калязин
Юлия Алексеева
Юлия Алексеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Эксперт

попробуйте написать в Яндекс, что деньги были перечислены ошибочно. Также можно обратиться в суд о взыскании необоснованно перечисленных денежных средств.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать и как вернуть деньги
Заказала мотор на Авито . Оплатила 37твс рублей . Оплата была сразу на банк ОТП по номеру карты. Мошенник скинул видео о том что якобы отправил товар но по итогу оказалось что товара нет и ничего он не отравилял а накладная транспортной компании оказалась фальшивой . Что делать и как вернуть деньги. Номер телефон недоступен по которому общались.
, вопрос №4074466, Алёна, г. Москва
Гражданское право
И есть ли шанс вообще вернуть деньги за свою работу?
Здравствуйте. Я занимаюсь репетитором, оформлена как самозанятая. В сентябре ко мне пришёл на занятия ребёнок, с мамой заключили договор. Ребёнок отходил месяц, мама занятия не оплатила, ссылаясь на то, что у неё задержали зарплату. С октября месяца ребёнок перестал ходить, а мама перестала отвечать на звонки и сообщения. В итоге, в январе она мне написала, что деньги переведет 27 января. Естественно, денег нет, на сообщения не отвечает. Сумма долга составляет 3500 рублей. Подскажите, пожалуйста, какие дальнейшие, должны быть у меня действия? И есть ли шанс вообще вернуть деньги за свою работу?
, вопрос №4073213, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Тем кому я деньги перевел находятся в другом городе, как быть?
Доброй ночи!!! Перевел деньги онлайн за автозапчасти, сказали сроки поставки от поставщика 2-3 дня сегодня прйдет уже 5 день, задал вопрос в месенджере, о статусе доставки моих запчастей, ответа на мой вопрос я так и не получил, хотя в сеть автопоставщик выходит, что делать? Тем кому я деньги перевел находятся в другом городе, как быть? Электронные чеки есть, и переписка имеется!
, вопрос №4072534, Денис, г. Новосибирск
Гражданское право
За курьера мне должны выплатить вознаграждение и его выплатили, Но не 2100 как полагалось, а 8000 рублей и требуют вернуть деньги и угрожают статью о Неосновательном обогащение
Произошла такая ситуация, я работаю в Яндексе рекрутером, то есть подбираю персонал для Яндекс еды курьеров. За курьера мне должны выплатить вознаграждение и его выплатили, Но не 2100 как полагалось, а 8000 рублей и требуют вернуть деньги и угрожают статью о Неосновательном обогащение
, вопрос №4072376, Даниил, г. Кисловодск
Защита прав потребителей
Могут ли не вернуть деньги, тк я оставила договор у них?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вчера оплатила за вождения полную сумму, а сегодня пришла и написала заявление о том что бы вернули деньги за услугу, т к по семейным обстоятельствам не получается ходить. Договор оставила у них, а чек соханила... Могут ли не вернуть деньги, тк я оставила договор у них?
, вопрос №4071670, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 30.04.2017