Как вернуть деньги, переведенные мошенникам, не оказавшим обещанную услугу?

я оплатил 614,25 рублей за промокод чтоб я индефицировал свой аккаунт,деньги ушли а я ничего не получил,почитал в ин тернете putpay.biz

Дата и время 30.04.2017 11:56

Сумма 614 руб. 25 коп.

Номер заказа в магазине 13132902

Номер платежа в Яндекс.Деньгах 2000664183111

Код авторизации 982735

Спасибо, что использовали наш сервис.

Ждем вас снова это развод. Платеж успешно выполнен.

, виталий, г. Калязин
Юлия Алексеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

попробуйте написать в Яндекс, что деньги были перечислены ошибочно. Также можно обратиться в суд о взыскании необоснованно перечисленных денежных средств.