Недобросовестные сособственники

Здравствуйте,подскажите пожалуйста какие документы мне нужны для того,чтобы доказать в суде тот факт,что в квартире я не проживаю? Насколько мне известно,необходим акт о проживании или непроживании человека по тому,или иному адресу. Что-то ещё требуется? Дело в том,что сособственники без моего присутствия и согласия разделили коды платежа,при едином лицевом счёте,также они чинят мне препятствия,ключей также у меня нет уже много лет. Но они хотят повесить на меня долги,при том,что занимают всю квартиру. Подскажите пожалуйста,что в моём случае нужно сделать,чтобы из обязали через суд выплатить долги.

, Линда, г. Москва

Вам нужны свидетели.

Только так.

Лицо, ходатайствующее о вызове свидетеля, обязано указать,
какие обстоятельства, имеющие значение для рассмотрения и разрешения дела,
может подтвердить свидетель, и сообщить суду его имя, отчество, фамилию и место
жительства.