Должен ли работодатель компенсировать стоимость пересылки больничного в офис компании?
Здравствуйте. Возникла ситуация не очень приятная. Работаю в организации г. Брянска официально. Заболела, обратилась в поликлинику, открыли больничный. Была на больничном 5 дней. Больничный закрыли, нарушений режима по нему не было. Управляющий сообщил, что для получения пособия необходимо отправить больничный лист ценным письмом с описью на имя организации, офис которой находится также в г. Брянск. При этом стоимость пересылки не компенсируется. Правомерно ли это?
Заранее спасибо