Как можно получить жилье молодой семье, если нет недвижимости в собственности?

я живу в хабаровске у племянника у меня жена и 3 летний ребенок жилья собственного нет не у меняю ни у жены у племянника квартира 33 кв.м как и куда обратиться

, владимир, г. Хабаровск
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Для постановки на учет в качестве нуждающегося Вам нужно обратиться в местную администрацию с заявлением